на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Наборщик текста - оператор пк , Срочно! Оператор в офис (без опыта) 2600, Помощник Зав. склада ( без опыта), Оператор ПК - наборщик текста на дому, Оператор по набору текста, Менеджер по рекламе 22т.р. премия, Печать фото, кружек, подушек, Hospitality, travel, Игрок, Insurance

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#55101 от 09 April 2012
Project Manager
Зарплата: обсуждается

редактировать  |  удалить
Работодатель Electronic Arts (Taganrog office)
Работа в городе Ростов-на-Дону
Направление IT технологии и Интернет
Образование не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
Занятость Полная
О вакансии:
Electronic Arts has an exciting opportunity for a Software Development Project Manager. As a project manager you’ll plan multiple video game titles, help the Development Directors to develop, tra
Требования:
What skills does EA look for?

• Experience & Training
• University degree or equivalent training.
• Minimum of 2 years of experience in project management/project coordination
• Experience in software development is a plus.
• Skills
• Able to manage multiple tasks simultaneously, very organized
• Excellent analytical skills
• Proactive attitude
• Able to communicate clearly and concisely, both orally and in writing.
• Competencies
• Mastery of English, both written and spoken.
• Microsoft office – proficient
• Knowledge of gaming industry is a plus
Обязанности:
To find out more about EA, please visit our career website: www.jobs.ea.com.
Условия работы:
If you are interested in this opportunity, we look forward to receiving your CV at jobs-tag@ea.com (ref PM). When sending your CV, please mention your compensation level expectations.
Контактное лицо: Electronic Arts (Taganrog office)
Телефон: +7(8634)36-28-74
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности